cullinan suíte de luxo premium com varanda
| Acceso a Internet Wi-Fi en habitaciones | Piscina Piscina exterior | Comida/Bebida Bar/ salón |
| Prohibido fumar Habitaciones para no fumadores | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Cullinan suíte de luxo premium com varanda Brasilia, un apartamento de 35 m², está situado en el barrio Ala Norte de Brasilia, a una distancia de 700 metros de la Torre de Televisión de Brasilia, y tiene capacidad para 2 huéspedes. Los huéspedes pueden disfrutar de una sauna para mejorar su experiencia.
La Plaza de los Tres Poderes se encuentra a unos 10 minutos en coche, mientras que el Centro comercial Pátio Brasil Shopping se encuentra a tan solo 1 km. Desde el apartamento cullinan suíte de luxo premium com varanda, el Parque Nova Nicolândia está a unos 2 km.
Este apartamento también cuenta con 1 cuarto de baño. Además, dispone de un inodoro separado y ducha.
El aeropuerto Internacional de Brasilia está a 20 minutos en coche, y la parada de autobús Brasilia Shopping Sul-Norte, al lado del apartamento.
- Atracciones locales
- Catedral de Brasília1,7 km
- Centro comercial Conjunto Nacional550 m
- Corte Suprema de Justicia de Brasil3,1 km
- Banco central de Brasil1,6 km
- Plaza de los Tres Poderes3,1 km
- Palacio de Justicia2,5 km
- Liberty Mall500 m
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Brasilia15 km
En el hotel
General
- Habitaciones para no fumadores
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Bar/ salón
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Sauna
- Extremo poco profundo
En la habitación
- Wi-Fi en habitaciones
- Aire acondicionado
- Minibar
- Mesa de comedor
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del apartamento cullinan suíte de luxo premium com varanda?
La Torre de Televisión de Brasilia y también Fountain of the TV Tower están entre los lugares de interés que hay cerca del apartamento cullinan suíte de luxo premium com varanda. - ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del apartamento cullinan suíte de luxo premium com varanda?
Se tardan 10 minutos a pie en llegar desde el apartamento cullinan suíte de luxo premium com varanda al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el apartamento cullinan suíte de luxo premium com varanda?
El precio para reservar el apartamento cullinan suíte de luxo premium com varanda es de 114 $. - ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en el apartamento cullinan suíte de luxo premium com varanda?
El apartamento cullinan suíte de luxo premium com varanda dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Qué facilidades spa ofrece este alojamiento?
Los huéspedes de este alojamiento podrán relajarse con una sauna. - ❓
¿Cuál es el tamaño del apartamento cullinan suíte de luxo premium com varanda?
El apartamento cullinan suíte de luxo premium com varanda consta de 35 m². - ❓
¿El apartamento cullinan suíte de luxo premium com varanda dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento cullinan suíte de luxo premium com varanda cuenta con una piscina.